रांची: शिव रात्रि पर कार्यक्रम

0
241

रांची,झारखण्ड। शिव रात्रि पर कार्यक्रमबी के प्रदीप, स्वामी भवेशानंद, सचिव, राम कृष्णा मिशन,  ब्रह्माकुमारी निर्मला, दीपक श्रीवास्तव, निदेशक (आई आई एम ) रांची, सुनील श्रीवास्तव, संयोजक, साई समिति व एम डी, रांची सीमेंट, डॉ प्रीती श्रीवास्तव, ऍम बी बी अस,   देवाशीष  चक्रवर्ती, उप निदेशक, झारखण्ड एड्स कण्ट्रोल सोसाइटी,  डॉ विनोद नारायण, प्रोफ, समाज शास्त्र ,   धर्मेन्द्र दीक्षित, संयुक्त सचिव, संस्कृति विभाग,  डॉ रतन गुप्ता, पूर्व आई ए एस दीप प्रज्वलित करते हुए.

धर्मेन्द्र दीक्षित, संयुक्त सचिव, संस्कृति विभाग, राहुल पुरवार (आई ए एस), अवर मुख्या सचिव, उच्च शिक्षा विभाग, सुनील श्रीवास्तव, संयोजक, साई समिति व एम डी, रांची सीमेंट, स्वामी भवेशानंद, सचिव, राम कृष्णा मिशन, ब्रह्माकुमारी निर्मला, दीपक श्रीवास्तव, निदेशक (आई आई एम ) रांची, डॉ विनोद नारायण, प्रोफ, समाज शास्त्र , देवाशीष  चक्रवर्ती, उप निदेशक, झारखण्ड एड्स कण्ट्रोल सोसाइटी, डॉ रतन गुप्ता, पूर्व आई ए एस शिवध्वजारोहण करते हुए. 


स्वामी भवेशानंद, सचिव, राम कृष्णा मिशन, सुनील श्रीवास्तव, संयोजक, साई समिति व एम डी, रांची सीमेंट,  ब्रह्माकुमारी निर्मला,  देवाशीष  चक्रवर्ती, उप निदेशक, झारखण्ड एड्स कण्ट्रोल सोसाइटी, दीपक श्रीवास्तव, निदेशक (आई आई एम ) रांची,  डॉ विनोद नारायण, प्रोफ, समाज शास्त्र डॉ रतन गुप्ता, पूर्व आई ए एस, धर्मेन्द्र दीक्षित, संयुक्त सचिव, संस्कृति विभाग केक काटते हुए .


बालिकाए नृत्य प्रस्तुत  करते हुए .

कोई जवाब दें

कृपया अपनी टिप्पणी दर्ज करें!
कृपया अपना नाम यहाँ दर्ज करें